Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Студенты Пятигорска готовятся к участию в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2014»

На базе Пятигорского государственного лингвистического университета прошла двухдневная образовательная программа для подготовки студентов к участию в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2014».

Руководитель департамента молодежной политики Центра современной кавказской политики Алексей Горбачев рассказал студентам о правилах проведения конкурса проектов в этом году и поделился технологиями создания успешного проекта. На встрече также присутствовали победители грантовых конкурсов 2012 и 2013 года. Они рассказали участникам свои истории успеха на форуме «Машук». 

Студенческий тренинговый центр ПГЛУ «КЭТ» (Команда экспертов и тренеров) подготовил для участников обширную образовательную программу. Руководитель центра Екатерина Борисевич провела тренинг по социальному проектированию, а тренеры «КЭТ» организовали веревочный курс, состоящий из игр на командообразование.

Во второй день на «предмашуке» участники поделились друг с другом своими идеями, а в рамках проектного конструктора подготовили и защитили командные проекты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»