Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

WhatsApp-приемная по социальным вопросам начала работать в Пятигорске

По телефону +7 961 481 35 71. (только для вотсап-сообщений!) можно задать любой вопрос о мерах социальной    поддержки. Ответ специалисты дадут оперативно. Об этом рассказал в своем аккаунте глава города Дмитрий Ворошилов.

Он отметил: увеличение количества выплат и категорий участников социальной помощи со стороны государства увеличило частоту обращений пятигорчан в МУ «Управление социальной поддержки населения города Пятигорска», значительно возросла и нагрузка на специалистов.

- В мой адрес поступают обращения горожан о невозможности дозвониться до сотрудников учреждения и о длительности рассмотрения поступающих вопросов. Общение через мессенджер WhatsApp позволит напрямую задать свой вопрос и получить в кратчайшие сроки ответ от специалиста. Если такой подход покажет свою эффективность, будем внедрять этот механизм и в части других муниципальных вопросов, - сообщил глава Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»