Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Стремиться можно только к невозможному: в Пятигорске прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов

Это особая страница в календаре, направленная на привлечение внимания к проблеме «людей с особыми потребностями», защите их достоинства, прав и благополучия. Поскольку сегодня это самая сильная и мужественная категория граждан, показывающая как нужно любить жизнь, бороться, творить и создавать.

Перед началом мероприятия в фойе Городского Дома культуры была организована  выставка декоративно-прикладного творчества от МО ООВОИ.

Торжественную концертную программу открыли начальник МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» Тамара Павленко и председатель Совета ветеранов города Пятигорска Николай Лега.

В этот день со сцены звучали добрые поздравления и пожелания здоровья и терпения в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья, особенно активных общественников. Кроме того, каждому участнику концерта были вручены памятные подарки от Управления социальной поддержки населения.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»