Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Начало зимы для пятигорских спортсменов – сезон «урожайный»!

Копилка наград пополнилась. В Астрахани наши гимнастки-«художницы» завоевали бронзу всероссийских соревнований «Каспийские зори». А в Тамбове юные футболисты пятигорской спортшколы №6 стали серебряными призерами межрегионального турнира на призы ДФК «Колизей».

Воспитанницы отделения гимнастики  Спортшколы №1,   представлявшие  Пятигорск на «Каспийских зорях-2021» в групповых упражнениях  по программе мастеров спорта, поднялись на третью ступень пьедестала почета. Это Ксения Сапова,  Валерия Ярцева, Таисия Бушуева, Анастасия Ковалева и Мария Елизарова.

Молодцы, юные грации!

Ну а пятигорские футболисты  2006 г.р. в упорной борьбе на турнире в Тамбове заняли почетное второе место.

Конкуренцию нашим игрокам составили команды из  Белгорода, Воронежа, Тамбова, Оренбурга, Липецка, Пензы.

Лучшими игроками турнира признаны вратарь пятигорчан Семен Борец и нападающий нашей команды Муса Сайфутдинов. А самый красивый гол турнира забил Кирилл Воробьев -  в ворота хозяев!

В состав символической сборной турнира вошли наши парни:  Муса Сайфутдинов, Кирилл Воробьев, Владислав Филимоненков, Семен Борец.

Поздравляем наших талантливых и трудолюбивых гимнасток и футболистов, их тренеров и родителей!  Желаем новых ярких побед!    

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»