Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Благотворительный забег «Исполнение желаний» KAVKAZ.RUN переносится на апрель 2022 года

Такое решение было принято из-за прогнозируемых неблагоприятных погодных условий. МЧС предупреждает о сильном ветре и снеге в эти выходные, поэтому благотворительное спортивное мероприятие, запланированное на 16 января, переносится на весну.

- Думаю, многие из вас получили сообщение от МЧС о том, что ждёт Пятигорск в эти выходные. Многие видели распоряжение Губернатора края о переводе всех служб в режим повышенной готовности из-за приближающейся непогоды. В связи с этим мы приняли очень непростое для нас решение –  перенести благотворительный забег, - обратился к участникам мероприятия руководитель проекта KAVKAZ.RUN Михаил Шоров.
- Я благодарю партнёров мероприятия, службы администрации города, отдел МВД и нашу команду за то, что вы поддержали моё решение.

Михаил Шоров подчеркнул, что сбор необходимой суммы на приобретение профессиональной спортивной коляски для Милены Федотенковой практически завершён, в ближайшие дни она будет заказана и оплачена. Коляска изготовят во Франции в течении трех месяцев.  Ее вручение состоится в новую дату забега.

Предварительно забег перенесен на апрель 2022 года, будет увеличено количество слотов для желающих принять участие в мероприятии.

Организаторы забега приносят свои извинения тем, кто едет или уже приехал в Пятигорск специально на забег. Участники, которые захотят вернуть стартовый взнос, могут написать о своем решении в директ официального аккаунта  kavkaz.run в Инстаграм.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»