Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Регоператор «ЖКХ» начал общаться с потребителями через Телеграм-канал

Найти и подписаться  можно по ссылке https://t.me/rosk26. Здесь будет публиковаться информация о работе компании, срочные сообщения, нововведения в отрасли обращения с отходами и экологии, важные сигналы федеральной и региональной экоповестки.

Как подчеркнули в пресс-службе регоператора, компания  готова быть на связи ежедневно. Под каждой публикацией открыты комментарии. У подписчиков есть возможность сообщить о проблеме, прикрепить фото или видео с вопросом или предложением. Кроме того, регоператор предлагает подписчикам поучаствовать в опросах, чтобы сделать эту площадку для коммуникации удобнее для самих потребителей. 

Наряду с Telegram действуют страницы в других социальных сетях:

ВКонтакте - https://vk.com/regionoperatorsk

Одноклассники - https://ok.ru/profile/586687483402

Активные ссылки-значки также есть на официальном сайте компании http://tkosk.ru/ в разделе «Соцсети» (внизу главной страницы).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»