Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Свое 40-летие отмечает один из крупнейших оздоровительных центров Пятигорска – санаторий «Родник»

Здравница располагается недалеко от озера Провал, в окружении минеральных источников и обладает собственной лечебной инфраструктурой с диагностическими службами и комплексом бальнеологических процедур.

Но, как отметил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, главная ценность санатория – это его кадры, коллектив, который посвятил себя самому благородному делу на земле – сохранению здоровья людей. Накоплен богатый, уникальный опыт, а квалификация постоянно повышается, что позволяет внедрять в работу новые методы лечения. Так, в здравнице разработана и успешно применяется программа постковидной реабилитации – она помогает людям,  перенесшим недуг, быстрее восстановиться.

Дмитрий Ворошилов поблагодарил команду санатория за добросовестный труд и весомый вклад  в развитие санаторно-курортного комплекса Пятигорска. Глава города пожелал руководству и сотрудникам «Родника» здоровья, удачи и благополучия.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»