Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

XIV фестиваль хоров ветеранов СКФО состоялся в Пятигорске

В канун Дня Победы на сцене ГДК №1 им. А. Д. Дементьева вновь встретились хористы из разных городов и сел Ставропольского края, а также столиц Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик – Черкесска и Нальчика. 14 творческих коллективов стали участниками праздничного концерта «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Мероприятие посвятили 77-й годовщине Великой Победы. В программе прозвучали фронтовые песни и песни, посвященные Великой Отечественной войне, романсы, народные песни, авторские произведения.

Участников фестиваля приветствовали заместитель главы администрации г. Пятигорска – начальник  МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Наталья Васютина и председатель Совета женщин г. Пятигорска Татьяна Литвинова.

В адрес артистов звучали самые искренние  слова благодарности, самые теплые пожелания и самые громкие аплодисменты. Приятным сюрпризом для участников творческих коллективов стали цветы от школ города. А еще всех угостили вкусной кашей.



 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»