Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Для пятигорских девятиклассников сегодня прозвенел последний школьный звонок

18 мая во всех школах города прошли торжественные линейки. В этом году в Пятигорске распрощались со школьной скамьей 1948 учащихся девятых классов. Кто-то только на время летних каникул, а для кого-то последний звонок стал началом нового жизненного этапа.

Как отметил Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, уже с 19 мая выпускников ожидают первые экзаменационные испытания, а затем и одно из важнейших жизненных решений.

- Вам предстоит первый серьезный выбор в жизни – выбор вашего дальнейшего пути: продолжить обучение в школе или поступить в другие учебные заведения, где вместе с образовательным процессом возможно получение той профессии, которую вы для себя определили. Я всем вам желаю достойно сдать экзамены. Успеха вам! – обратился к ребятам Дмитрий Ворошилов

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»