Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске подведены итоги ежегодного городского конкурса «Предприниматель года»

Участники (субъекты малого и среднего бизнеса) представили свой опыт и достижения в двух номинациях –   сфере производства и  сфере услуг и общественного питания.

С наступающим Днем российского предпринимательства бизнесменов Пятигорска поздравила заместитель главы администрации  города, председатель конкурсной комиссии Виктория Карпова.

- Здесь собрались талантливые и неравнодушные люди – те, кто сумел создать и развить собственное дело, кто дает работу землякам, пополняет бюджеты всех уровней, вносит  существенный вклад в реализацию  социальных проектов и программ. На вас держится экономика города. Спасибо за труд, стойкость и стремление идти вперед! Желаю вам успеха во всех начинаниях,  надежных деловых партнеров, успешной реализации всего, что задумано!

Благодарственными письмами награждены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели.

А призовые места в ежегодном городском конкурсе распределились так.

В номинации «Предприниматель года в сфере производства»:

1 место - ООО ТД «ПРОФИТЭКС» (организация занимается производством и продажей фасовочно-упаковочного, маркировочного и этикетировочного оборудования);

2 место – ООО «А Юна» (один из  крупнейших производителей воды и напитков на Северном Кавказе);

3 место - ООО «Мясье Колбасье» (предприятие осуществляет производство и продажу колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, кулинарии и выпечки).

В номинации «Предприниматель года в сфере услуг и общественного питания»:

1 место – ООО «Фудсити» (компания работает на рынке услуг общественного питания с 2015 года;      за это время были подготовлены и обучены сотни сотрудников, профессионалов индустрии, которые сегодня повышают гастрономический уровень курорта.  Ресторан стал трендсеттером и локомотивом общественного питания региона).

2 место - ИП Князев В.Ю. (в команду компании входит 40 разнопрофильных специалистов; организация осуществляет продажу запчастей и комплектующих для фасовочного, упаковочного, маркировочного и этикетировочного оборудования, а также сборку готовых модулей);

3 место - ООО «ГРАНД-ТУР» (туристическая компания, официальный туроператор  по внутреннему и выездному туризму;  разрабатывает собственные экскурсионные маршруты и проводит разноплановые экскурсии по  всем регионам Северного Кавказа).

Памятными призами отмечены и те конкурсанты, которым не хватило буквально 1-2 баллов, чтобы попасть в тройку лидеров. Это ООО «Логика красоты», ИП Погребняк М.Е., ООО «Агентство оценки и экспертизы собственности «Дисконт».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»