Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Городской конкурс «7 чудес СКФО. Начало» стартует в Пятигорске

Если вам от 14 до 30 лет и вы самобытная творческая личность, стремящаяся заявить о себе, то всё, что вам нужно -   это придумать макет арт-объекта и отправить его на электронный адрес [email protected]. Работы принимаются до 17 июля! 

Организаторами Конкурса выступили МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» города Пятигорска, Отдел по делам молодежи администрации города, Пятигорская городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья» и Пятигорский городской Волонтерский отряд.

Конкурс проводится в 2 номинациях:

  1. Макет арт-объекта с использованием компьютерной графики (2D и 3D);
  2. Макет арт-объекта карандашом (2D и 3D).

«Макет арт-объекта должен быть представлен в формате JPEG, расширением не менее 300 dpi и размером не менее 5 MB. Работа может сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом, созданным в программе MSWord. В теме письма следует указать: «Заявка на конкурс «7 чудес СКФО», - рассказали в пятигорском Центре реализации молодежных проектов и программ.

Содержание макета должно быть связано со всеми семью субъектами СКФО, независимо от выбранной темы. При создании авторского макета следует использовать 7 достопримечательностей (символов) - по одной от каждого субъекта СКФО.

Свобода творчества и полет фантазии приветствуются, и все же есть ряд обязательных условий:

  • работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации;
  • обязательна эмоциональная окраска, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.;
  • а вот сведений, не соответствующих действительности, в макете быть не должно!

Не должно быть в конкурсных работах также: имен авторов, указания адресов и телефонов, информации о спонсорах, имен политических деятелей и лидеров, имен духовных учителей и религиозных движений, религиозной символики, товарной рекламы, любых упоминаний политических партий, политических лозунгов, а также информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной группы людей.

Категорически запрещается использовать чужие идеи дизайна (полностью или частично)!

Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются. Организаторы сохраняют за собой право воспроизведения материалов в учебных, методических и иных некоммерческих целях. Репродуцированные работы могут использоваться в различных информационных изданиях, а также транслироваться по телевидению.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Ждем ваших заявок! И возможно именно ваш макет послужит основой для создания арт-объекта, который будет установлен в столице Северного Кавказа – курортном Пятигорске! Удачи! 

#Пятигорск#РСМ#ПГООСМС#СМС#СКФО#7чудесСКФО#ПГВО

Дополнительная информация по тел.: 8-988-643-06-95. Контактное лицо - Исаев Нурмагомед Магомедович.

{phocadownload view=filelist|id=283}

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»