Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Открытая тренировка по велокроссу «ВелоZаезд – 2022» впервые прошла в станице Константиновской

Участники любительских велосипедных заездов преодолели размеченную по пересечённой местности трассу  протяженностью 1100 м. Маршрут пролегал вдоль реки Подкумок.

Участвовали в тренировке велосипедисты старше 12 лет. Заезды проходили по нескольким классам с различным количеством кругов. Так, «Юниоры» должны были пройти три круга  (3300 м), а участники класса «Юноши» и класса «Девушки» - 5 кругов (5500 м).

По итогам велозаездов ребята показали следующие результаты:

Класс «Юниоры»

1. Марк Артёменко (14 лет);

2.Максим Котов (14 лет);

3. Владимир Чебряков (14 лет).

Класс «Юноши»

1.  Артем Гордин (16 лет);

2. Максим Коваленко (16 лет);

3.Александр Оганян (18 +).

Класс «Девушки»

1. Диана Иванова (16 лет);

2. Ульяна Молодчикова (16 лет).

Организаторами «ВелоZаезда – 2022» выступили Экстрим Эндуро Клуб «Неудержимый» и Служба в станице Константиновской поселка Нижнеподкумский и поселка Средний Подкумок МКУ управление по Делам Территорий г. Пятигорска. Главный тренер открытой тренировки: Игорь Иванов. Почётным гостем спортивного мероприятия стал чемпион России по даунхиллу 2015 г. Михаил Капустин.

Лидеров велосипедных заездов наградили  кубками и медалями. Организаторы тренировки убеждены, спортивное мероприятие состоится еще не раз, возможно, расширит географию участников и непременно станет еще одной доброй спортивной традицией в Пятигорске.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»