Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Лучшим работникам торговли - благодарственные письма главы Пятигорска

В канун профессионального праздника ведущих  представителей отрасли чествовали в городской администрации.

По поручению Дмитрия Ворошилова  благодарственные письма «За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сферы торговли и услуг»  вручила первый заместитель главы администрации Пятигорска Светлана Марченко.

- Именно эта отрасль   была и остается  барометром экономической  стабильности,  движущей силой экономики, - отметила она. – Конечно, работа в торговле требует огромного терпения, ответственности, энергии и «запаса прочности». Соответствовать высоким стандартам непросто. И все же в Пятигорске немало тех, кто с этой задачей справляется достойно!

Благодарственные письма  получили руководители и сотрудники торговых предприятий, продавцы, кассиры, индивидуальные предприниматели. 

Поздравления работникам торговли передала и депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова – от ее имени также вручены благодарственные письма.

Отметим, сегодня потребительский рынок Пятигорска, несмотря на непростые экономические условия, сохраняет тенденцию развития,   бесперебойно обеспечивая горожан и гостей курорта товарами и услугами, создавая новые рабочие места, пополняя бюджет. 

В городе   сформирована крупнейшая в крае инфраструктура торговли и сферы услуг, насчитывающая 2196  предприятий торговли и общественного питания (том числе  1496 магазинов,  308 нестационарных торговых объектов,  392 предприятия   общественного питания).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»