Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорскую сеть аптек «Вита Плюс» наградили «Зеленым крестом»

Стали известны победители VIII фармацевтической премии. Ежегодно ее вручают лучшим отечественным фармпроизводителям, лекарствам, компаниям-дистрибьюторам и аптекам. Церемония награждения победителей конкурса прошла в Санкт-Петербурге в рамках фармацевтической конференции «Зеленый крест».

В голосовании участвовали представители фармацевтического сообщества: менеджеры аптечных сетей, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ.

В номинации «Динамика года» победу одержала группа компаний «Вита Плюс» (Пятигорск).

Вручение фармацевтической премии «Зеленый Крест», как утверждают организаторы,  призвано поддержать, в первую очередь, отечественных производителей, малый и средний бизнес, небольшие региональные и локальные аптечные сети.

Всего на победу в 42 номинациях, объединенных в 5 категорий, претендовали более 400 аптечных сетей, фармацевтических компаний и брендов.

Как сообщает сетевое издание «ФАРММЕДПРОМ», «Зеленый Крест» считается не просто символом аптек, но и знаком их качества, а его вручение – аналогом Нобелевской премии на аптечном рынке.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»