Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске во второй раз пройдет выездная акция по сбору вторсырья «Экоточка»

В ближайшее воскресенье на перекрестке улиц Крайнего и Октябрьской вновь будет работать  пункт приема вторсырья для последующей переработки. Сюда можно принести и сдать  макулатуру, стекло, металл, пластик, вышедшую из строя бытовую технику и старую одежду, батарейки, светодиодные лампы, упаковки тетра пак.

- Книговорот, дармарка, прием одежды – мы знаем, что вам это очень понравилось. Значит, будет! – сообщили в своем Телеграм-канале главные организаторы проекта - Центр развития рационального распределения отходов.  -  
Принимаем одежду в хорошем состоянии и на переработку. Главное, убедись, чтобы всё было чистое и сухое. До встречи!

Экологическая акция пройдет по прежнему адресу: на перекрестке улиц Октябрьской и Крайнего. Всех желающих поучаствовать ждут в воскресенье 21 августа с 11:00 до 14:00.

На переработку принимают:

— пластик с маркировкой 1,2,4,5;

— стекло;

— металл;

— макулатуру (бумагу, картон);

— одежду (чистую и сухую в любом состоянии);

— бытовую технику;

— батарейки;

— тетра пак.

Напомним, первая акция «Экоточка» прошла в Пятигорске 10 июля и собрала немало участников – тех, кто готов сделать мир вокруг себя чище, разумнее и добрее.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»