Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

В Пятигорске вновь пройдет выездная акция по сбору вторсырья «Экоточка»

Если ваши балконы и кладовки ждут освобождения от вторсырья, совсем скоро вы сможете это сделать. В ближайшее воскресенье на перекрестке улиц Крайнего и Октябрьской вновь заработает пункт приема вторсырья для последующей переработки.

Можно сдать - пластик с маркировкой 1,2,4,5, стекло,  металл, макулатуру (бумага, картон), бытовую технику, батарейки, тетра пак, а также чистую и сухую одежду в любом состоянии (исключение - нижнее белье и носочные изделия).

Кстати, в ходе работы прошлой «Экоточки» удалось собрать 890 кг вторсырья.

А еще здесь же развернется Дармарка: приносите книги, игрушки, аксессуары и предметы быта. Вещам, которые уже не нужны вам найдут новых хозяев.

Итак,  всех желающих поучаствовать ждут в воскресенье 18 сентября с 10.30 до 12.30 на пересечении улиц Октябрьской и Крайнего.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»