Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Пятигорск продолжает оказывать поддержку Белгородской области

В Белгородскую область прибыл еще один автопоезд с бутиллированной питьевой водой – 20 тонн. Помощь в формировании груза оказало ООО «Рокадовские Минеральные Воды».
Это не первый гуманитарный груз, предназначенный для побратимского региона. Из Ставропольского края в Белгородскую область за прошлую неделю было отправлено уже три автопоезда. 
Как подчеркнул глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, всего в городе было собрано свыше 200 тонн гуманитарной помощи для Белгородской области. Градоначальник поблагодарил всех пятигорчан участвовавших в ее сборе и сообщил, что работа в этом направлении будет продолжена.
- Сейчас Белгородской области сложно, ее жители нуждаются в помощи и мы, конечно, сделаем все возможное, чтобы поддержать их, - сказал Дмитрий Ворошилов

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»