Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорск – дом дружбы: традиционные ценности и укрепление дружеских связей стали главными темами круглого стола, посвященного Дню народного единства

Мероприятие прошло в Центральной городской библиотеке им. М. Горького. В дискуссии приняли участие представители национально-культурных объединений Пятигорска и учебных заведений города, а также члены делегации из Антрацита и Антрацитовского района ЛНР. С коллегами из Заводского района Минска  участников круглого стола связал телемост.

В ходе встречи коснулись социальных вопросов и практических аспектов формирования традиционных ценностей в современных условиях, патриотического воспитания молодежи, обсудили культурные и исторические связи, совместные планы на будущее. Особый акцент был сделан на точки пересечения и обмен опытом работы в сфере гармонизации и укрепления межнациональных отношений. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»