Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

«Страсти святого Микаэля» вновь разгораются на сцене Пятигорской оперетты

Премьера музыкальной комедии Марка Самойлова состоялась в эту субботу. Когда-то, в 80-х, этот спектакль уже был в репертуаре театра и пользовался заслуженным успехом. Актуальности комедия не теряет и в наши дни, ведь тема любви – вечна.

- Любовь – это единственное чудо на Земле, таков лейтмотив этой романтической истории с неожиданными поворотами сюжета, мистификациями и превращениями, - говорит режиссер-постановщик спектакля Инна Хачатурова.

Главные герои спектакля Микаэль и Марчелло — друзья, комедианты, авантюристы, которых испытывает судьба. Им приходится бороться за свое счастье и надеяться только на себя, чтобы занять заветное место под солнцем.

Кстати, на открытом предпремьерном показе спектакля гостями театра стали студенты, а билеты молодые люди смогли приобрести по «Пушкинской карте».

Ближайший спектакль «Страсти святого Микаэля» запланирован в театре на 26 ноября.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»