Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Дума Пятигорска назначила дату публичных слушаний, которые будут посвящены бюджету города на следующий год и плановый период 2024/25 гг.

Слушания состоятся 1 декабря в зале заседаний администрации города. Начало – в 11:00.

Решением депутатов утвержден также состав организационного комитета по проведению слушаний.

- Сформированные по результатам слушаний рекомендации по проекту бюджета  на очередной финансовый  год будут опубликованы в СМИ и направлены в постоянные комитеты Думы города Пятигорска, - пояснила заместитель главы администрации Пятигорска Виктория Карпова.  

Кроме того, сегодня на внеочередном заседании Думы города было утверждено Соглашение об установлении    побратимских отношений между  Пятигорском и Заводским районом Минска (Республика Беларусь).

 Напомним, соответсвующий документ представители сторон подписали в октябре, в ходе рабочего визита белорусской делегации в Пятигорск.  Наш город и Заводской район Минска намерены развивать сотрудничество в экономической, научно-технической и культурно-образовательной областях.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»