Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Гуманитарную помощь, собранную пятигорчанами, глава города-курорта Дмитрий Ворошилов лично доставил бойцам, несущим службу на передовой в Херсонской области

Переданы ребятам и посылки от родственников.  Кроме того, на передовую доставлены два автомобиля  – санитарный УАЗ  и «Нива».

Первую машину передала бойцам семья Дмитрия Ворошилова, вторую – директор пятигорского «ЛадаЦентра» Дмитрий Климов.

- Эти транспортные средства сейчас очень нужны! – отметил глава Пятигорска. -  Там, на передовой, всё по-другому оценивается… Пообщались с нашими ребятами. Для меня, для всех нас, наши земляки, пятигорчане, мужественно защищающие Родину – герои. Им важна наша поддержка, и она всегда у них будет!

Слова благодарности глава Пятигорска адресовал офицерам бригады, обеспечивавшей безопасность передвижений группы. Отметил Дмитрий Ворошилов и роль Горячеводской казачьей общины: атаман Владимир Савченко тоже побывал в Херсонской области и принял участие в доставке бойцам генераторов, бензопил, необходимых инструментов и стройматериалов, продуктов питания.

Кстати, отдельная машина привезла на передовую шины для КамАЗов и Уралов: в ходе выполнения боевых задач покрышки быстро приходят в негодность и требуют замены.

- Большое спасибо всем пятигорчанам, кто не остается в стороне, кто помогает, кто участвует. Мы вместе! – обратился к землякам в своем Телеграм-канале Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»