Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Предпраздничная декада в Пятигорске: Деду Морозу предстоит поработать в разных точках города!

И пусть масштабных общегородских торжеств в этом году не запланировано, свои, «локальные», уютные, атмосферные и по-настоящему домашние праздники проходят практически в каждом из микрорайонов окружной столицы.

Так, в пятницу собирала друзей «Территория волшебства» в поселке Горячеводском, а в центре города, на площади у Спасского собора самым юным пятигорчанам рассказали «Новогоднюю сказку».

В субботу детские праздники прошли в микрорайоне Белая Ромашка, поселке Энергетик и в Новопятигорске – в Парке Победы.

Для гостей дома культуры поселка Нижнеподкумского организаторы приготовили настоящее «Новогоднее путешествие»  с участием шоу-группы «Игры с огнем» и цирковой студии «Огниво», с неоновым и лазерным шоу. Праздник посетили семьи военнослужащих, несущих службу в зоне СВО.

На следующей неделе предпраздничную эстафету подхватит поселок Свободы: в полдень 27 декабря в микрорайоне Водник открывается программа «Встреча Нового года». На 28 декабря в станице Константиновской запланирован праздничный концерт «Новогоднее чудо». А 29 декабря с наступающим Новым годом поздравят друг друга жители микрорайона Бештау: в сквере на пересечении улиц  Украинской и Адмиральского стартует программа с участием самых ярких творческих коллективов города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»