Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество» впервые прошел в Пятигорске

20 самых талантливых, эрудированных, трудолюбивых  и креативных студентов столицы СКФО боролись за главный титул.

Подготовка шла несколько недель. За это время финалисты и финалистки  привыкали к сцене, учились красиво ходить и говорить, готовили вокальные и танцевальные номера, участвовали в фотосессиях  и даже осваивали азы кулинарного мастерства.  

Наконец, на сцене музейного комплекса «Россия – моя история» конкурсанты представили на суд жюри  и зрителей дефиле, самопрезентацию и творческую «визитную карточку».

В результате титул «Мисс и Мистер Студенчество города Пятигорска» завоевали  представители  Пятигорского медико-фармацевтического института – Александра Высланко и Артем Попов.

А звания «Вице-мисс и Вице-мистер Студенчество» достались  студентам Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС – Виктории Мовсисян и Григорию Петросянцу.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»