Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Малышей, которые вместе с семьями проживают в пятигорском пункте временного размещения беженцев, поздравили с наступающим Новым годом

Добрые пожелания и подарки от губернатора Ставропольского края и партии «Единая Россия» здесь получили также представители «золотого» старшего поколения.

Напомним, пункт временного размещения для граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и территорий Украины был открыт в Пятигорске летом этого года. Первоочередными задачами в работе пункта стали организация социально-бытовых условий и оформление необходимых документов. На постоянной основе здесь проводят выездные приемы сотрудники Управления социальной поддержки населения, миграционной службы, органов опеки и ЗАГСа, Центра занятости и т.д.

Сейчас в ПВР размещено более 200 человек, из них более 80 – дети. Для ребят на постоянной основе проводятся экскурсии, мастер-классы, концерты, тематические культурные мероприятия, спортивные соревнования.

И, конечно, в предновогодние дни никто не остался без внимания!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»