Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Спасибо тем, кто создает настроение! Победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление здания или территории объявили в Пятигорске

Напомним, старт традиционному конкурсу был дан в начале декабря. Условия несложные: украсить в новогодней тематике свой дом, офис, кафе или магазин, выходящий фасадом на улицу, и отправить фото в телеграм-чат. И вот на главной площади города подведены итоги.

Жюри оценило оригинальность, эстетичность и целостность каждого дизайнерского решения и объявило победителей.

Итак, в номинации  «Образовательные учреждения» пьедестал почета выглядит так:  

1 место – коллектив Средней общеобразовательной школы №1 им.М.Ю.Лермонтова, директор - Дмитрий Васюткин;

2 место – коллектив Детского сада №30 «Белочка», заведующая  - Ульяна Морозова;

3 место – коллектив Средней общеобразовательной школы №8, директор - Евгений Дергачев.

В номинации «Торговые объекты» заслуженное золото – у сети аптек «Вита Плюс»,  серебро – у спа-салона «Гранд Флоат», бронза – у ювелирного дома «Боже».

В номинации «Частные домовладения» первое место занял дом по адресу 3-я Линия, 23, второе место досталось домовладению №7 на улице  Горького, а замкнул тройку лидеров адрес ул. Школьная, 44.

В номинации  «Многоквартирные дома» отмечены адреса: пр. Калинина 2, корп.4; ул. Оранжерейная, 17; пр. Калинина, 40, ул. Нежнова, 21.

Награды и подарки призерам вручила  первый заместитель главы администрации Пятигорска Светлана Марченко, а юные таланты творческих коллективов города выступили на площади с небольшим концертом.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»