Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске съемочная группа Первого канала работает над очередным выпуском программы «Жизнь своих»

Подворье Горячеводских казаков, минеральные источники,  знаменитые Бесстыжие ванны, будни цеха шубного производства – эти и другие темы планируют охватить тележурналисты.

Телепроект «Жизнь своих» рассказывает о том, что невозможно найти ни в одном путеводителе. Ведь все самое интересное о своей земле знают только люди, которые там живут. И именно люди — самое интересное в любом путешествии.

- Мы хотим показать не местные красоты, а то, как живет обычный человек, и почему ему хорошо и интересно именно в своем регионе, чем он занимается и чем дышит. Это искренние истории и неприкрашенный быт, - комментирует ведущий программы Евгений Кривцов.

Команда Первого канала планирует провести на Кавминводах всю рабочую неделю – съемки пройдут не только в Пятигорске, но и в Кисловодске, Железноводске, а также в Георгиевском округе.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»