Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

На связи! Телемост впервые соединил студентов ПГУ и Барановичского государственного университета (Беларусь)

Кафедра психологии личности и профессиональной деятельности Пятигорского госуниверситета приняла дистанционное участие в научном марафоне белорусских коллег  «VII Зимние научные чтения». Молодые ученые обменялись теоретическими и прикладными разработками, обсудили дальнейшее сотрудничество и поддержку молодежных научных инициатив на международном уровне. Марафон был приурочен ко Дню белорусской науки.

С приветственными словами выступили Татьяна Яценко— декан факультета педагогики и психологии БГУ, Александр Иценко— заведующий кафедрой психологии и физического воспитания БГУ, Светлана Хребина— заведующая кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности ПГУ.

Студенты магистратуры пятигорского вуза представили доклады по результатам как теоретических, так и эмпирических исследований.

В ходе практической части участники телемоста задавали друг другу вопросы, делились мнениями и наработками в смежных областях.

Кроме того, на секциях выступили представители Вологодского государственного университета и Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»