Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

ГТО в семейном формате: муниципальный этап Всероссийского фестиваля готовится к старту в Пятигорске

В программе соревнований -  подтягивание на перекладине, отжимания и наклоны. Проходит ГТО-фестиваль в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». К участию приглашаются семейные команды пятигорчан (родители + ребенок + дедушка или бабушка),  а заявки необходимо направить на электронный адрес [email protected] до  5 февраля.

Все участники Фестиваля должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале ВФСК ГТО (www.gto.ru), в личном кабинете будет присвоен УИН (уникальный идентификационный номер).

Как правильно оформить заявку на участие? Какие требования предъявляются к командам? Каков возрастной ценз для участников? Какие документы нужно принести с собой в день проведения фестиваля? Что делать, если зарегистрированного участника приходится заменить перед самым стартом? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в Положении, опубликованном на официальном сайте Пятигорска «Центр тестирования ГТО» - https://pyatigorsk.org/25965

Для получения справочной информации обращайтесь  по телефону 8-906-463-1815 – руководитель центра тестирования ГТО Алия Захаровна Лобжанидзе.

А сам фестиваль (точнее – муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди семейных команд) пройдет 11  февраля 2023 года в спортивном зале стадиона «Центральный» (Пятигорск,  ул. Дунаевского, д.5).

Начало соревнований в 10:00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»