Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске целую серию городских спортивных событий посвятят предстоящему Дню защитника Отечества

И старт уже в эту субботу: в школе №31 со спортивным уклоном пройдет открытое первенство города по греко-римской борьбе.

К участию допускаются спортсмены не ниже второго юношеского разряда в весовых категориях от 22 до 60+ кг. Начало соревнований – в 10:00.

В этот же день в Спортивной школе олимпийского резерва №2  стартует первенство по боксу среди юношей и девушек от 11 до 18 лет. Соревнования продлятся два дня – подведение итогов и закрытие  запланировано на 19 февраля 14:00.

23-24 февраля в СОШ №31 состоится первенство  по баскетболу среди юношей 2011 г.р. и моложе.

А 24-26 февраля на стадионе «Сельмаш» пройдет открытое первенство города по футболу среди команд 2012-2013 г.р., также посвященное Дню защитника Отечества.

25 февраля эстафету подхватит дартс-турнир среди ветеранов.  Он откроется в 12:00 в одном из залов школы со спортивным уклоном №31.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»