Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Детская Школа КВН вновь объявляет набор в Пятигорске

27, 28 февраля и 1 марта на площадке Молодежного центра пройдут занятия для «веселых и находчивых» нового поколения. Ребята научатся основам написания сценариев, актерскому мастерству и получат полезный опыт публичных выступлений. Участие команд абсолютно бесплатное, но предварительная регистрация – обязательна!

Давно не секрет, что пятигорские школьники добиваются серьезных успехов в КВН, становятся победителями региональной и всероссийской юниор-лиги.

Поэтому еще в 2021 году по инициативы главы города и при активной поддержке группы компаний «Вита Плюс» было принято  решение об открытии в Пятигорске первой в Ставропольском крае Школы КВН. 

Для участников проекта («веселых и находчивых» моложе 18 лет) организованы встречи со спикерами - участниками и победителями региональных и телевизионных лиг Международного Союза КВН, а также интересные мастер-классы и, конечно,  практика на сцене.

Команды, успешно прошедшие обучение, становятся участниками Фестиваля Открытой школьной Лиги КВН города Пятигорска.

Формат уже был успешно опробован, и вот Школа КВН открывается снова!

Для предварительной регистрации необходимо отправить сообщение на номер +7(961)441-57-90 в мессенджере WhatsApp.

Юных КВНщиков ждут в Молодежном центре по адресу: г. Пятигорск, ул. Университетская, 32А, 2й этаж.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»