Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске поздравления с весенним праздником любви, красоты и нежности принимают сотрудницы ЕДДС, полиции, трамвайного депо, медицинских и коммунальных предприятий

То, что дежурная смена выпала на праздничный день – вовсе не повод оставаться без цветов и сладких подарков! Представители  администрации города   побывали на станции скорой помощи, в офисе  Единой диспетчерской службы, в подразделениях Горгаза, «Пятигорских теплосетей» и Водоканала, передали букеты тюльпанов,  теплые поздравления и самые добрые пожелания.

Не обошли вниманием и «мастериц чистоты» - сотрудниц Городской эксплуатационной компании. Этих замечательных женщин поблагодарили за уют и порядок, которые они ежедневно создают и поддерживают на улицах, площадях и в скверах Пятигорска.

А еще сегодня в Пятигорске проходит всероссийская  акция «Вам, любимые!»:  волонтеры культуры и молодежь вручают цветы и открытки прекрасным горожанкам и гостьям курорта.

Курсирует по улицам окружной столицы и праздничный музыкальный трамвай. В поездке милых дам ждут любимые мелодии в живом исполнении и, конечно, тюльпаны, тюльпаны, тюльпаны…   

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»