Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Поддержи пятигорскую турфирму в конкурсе-премии «Маршрут построен»!

Организатором премии выступает издательский дом «Комсомольская правда», цели и задачи – выявить лучшие практики создания и  развития проектов в сфере национального туризма, а также познакомить потенциальных туристов с возможностями и перспективами путешествий по родной стране. Наш край в номинации «Главный маршрут» представляет пятигорская турфирма «Лайт». Проголосовать можно до 10 апреля!

На соискание премии ООО «Лайт» представляет маршрут «Кавказ на максимум: от Адыгеи до Дагестана» - тур проходит по территории Ставропольского и Краснодарского краев, а также республик Северного Кавказа.

Это увлекательное 10-дневное путешествие, в котором туристы могут насладиться неповторимой красотой региона, увидеть горы и ледники, высокие скалы и глубокие каньоны, бурные реки и карстовые озера, древние постройки на Великом Шелковом пути,  раннехристианские храмы и великолепные мечети… Маршрут знакомит с природой и архитектурой южных городков, с обычаями, традициями и кухней народов Кавказа.

Поддержать пятигорчан и отдать свой голос за «Лайт» можно по ссылке: https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-glavnyj-marshrut-2023/

Голосование продлится до 12:00 10 апреля. С одного IP-адреса можно голосовать не чаще одного раза в сутки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»