Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Проект «Твой Ход» проведет выездной обучающий семинар «Твое Сообщество» в Пятигорске

На площадке Центра знаний «Машук» 20-24 марта для участников семинара пройдут установочные сессии, тренинги,  интерактивные лекции, командные игры, мастер-классы.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход»  входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей».

- На семинар мы ждем наши региональные команды, сотрудников и проректоров вузов, а также участников клуба победителей проекта. Для нас это шанс дать им полезные знания и совместно сделать проект еще более интересным и полезным для студентов, — поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

Участники семинара, в частности, разберут план действий на 2023 год, будут решать кейсы по работе региональных команд, узнают о современных методологиях самоуправления, получат полезную информацию о возможностях и трудоустройстве в молодежной политике.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»