Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

В Пятигорске снимают новый сезон тревел-шоу «Неизвестные маршруты России»

Съемочная группа телеканала «Россия — Культура» и ведущий проекта Максим Привалов стараются найти и показать необычные,  не слишком популярные, но интересные локации. Словом, добраться туда, куда еще не ступала нога неподготовленного туриста!

За две недели в нашем регионе  группа снимает два выпуска. Первый, посвящен Ставрополю, второй – городам  КМВ.

— Дегустируем ваши чудесные воды, пробуем грязелечение, – рассказал Максим Привалов корреспонденту «Пятигорской правды». — Будет и подъем на гору Бештау.

Команда работает над циклом из 12  программ о разных регионах России. Большая премьера на канале «Культура» запланирована на осень.

Максим Привалов делится впечатлениями:

— За две недели по четыре локации в день, переезды, переходы. Но я ни капельки не жалею, что наш маршрут привел нас в ваш прекрасный регион. Воздух, воды, еда и люди – отзывчивые, открытые, темпераментные! Не надо никого просить, упрашивать – сами скажете, поделитесь. Все настолько любят свой регион, что увлекают нас в этот процесс своим энтузиазмом.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»