Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Полуфинал открытой городской юниор-лиги КВН прошел в Пятигорске

Итог неожиданный и очень приятный: все восемь команд-участниц получили высшие баллы и путевки в финал!

-  Многие участники еще совсем юные, но явно нацелены шутить серьезно! Да так, что эмоции зашкаливали во время игры не только у зрителей (кстати, свободных мест в зале не было), но и у членов жюри, - рассказали в Отделе по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики администрации Пятигорска. – Так что с нетерпением ждем финальной битвы уже этой осенью!

Итак, в финале встретятся пятигорские команды  «Сменка» (школа №6), «Импульс» (школа №28), «Нестандарт» (школа №5), «Не как все» (Сборная Молодежи), уже набравшие опыт и популярность «M’N’Dance» (школа №29), «Машук» (школа №6), а также  «Смузи» (Красногвардейский район) и  «Настрой настроение» (Черкесск).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»