Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Жителей Ставрополья приглашают на региональный этап конкурса «Семья года»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» проводится в Ставропольском крае в 2023 году в целях сохранения, укрепления и продвижения традиционных семейных ценностей. Организатор конкурса – министерство труда и социальной защиты населения региона.

Проведение конкурса способствует продвижению положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, (в том числе, воспитывающих детей с инвалидностью, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот), ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты, активно участвующих в жизни сообщества.

Региональный этап конкурса проводится по пяти номинациям:

  • «Многодетная семья».
  • «Молодая семья».
  • «Сельская семья».
  • «Золотая семья».
  • «Семья – хранитель традиций».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ставропольского края, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие (или воспитавшие) детей.

Для участия в конкурсе необходимо направить представления и материалы в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края в электронном виде по адресу: [email protected] до 26 мая 2023 года. Требования к материалам можно найти на сайте министерства: https://minsoc26.ru/social/, а также в Положении о региональном этапе конкурса «Семья года».

Победители регионального этапа представят Ставрополье на Всероссийском конкурсе.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»