Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Финалисты всероссийского творческого смотра-конкурса Росгвардии «Солдаты антитеррора» выступили в Пятигорске

На площадке парка Цветник гостям и жителям курорта росгвардейцы из разных уголков страны представили концертную программу «Музыка сердец».

Посвятили выступление Дню славянской письменности и культуры.

В программу вошли не только произведения русских поэтов и песни, полюбившиеся нескольким поколениям слушателей. Большое внимание публики привлекли авторские композиции и стихи участников смотра-конкурса, посвященные подвигам русского солдата в зоне СВО.

В эти дни такие концерты проходят на разных открытых  площадках городов-курортов КМВ и в ведомственных лечебных учреждениях.  Более 140 конкурсантов со всей России борются за звания лучших в различных номинациях.

Кроме того, в рамках мероприятий конкурса все желающие смогли ознакомиться с передвижной экспозицией Центрального музея ведомства (она посвящена истории войск правопорядка) и выставкой работ победителей фотоконкурса «В объективе Росгвардия».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»