Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Очередное заседание городской Думы прошло в Пятигорске

Депутаты назначили дату публичных слушаний, решили ряд имущественных и организационных вопросов, внесли изменения в Прогнозный план приватизации и бюджет текущего года.

Кроме того, на очередном заседании были уточнены категории налогоплательщиков, освобожденных от уплаты земельного налога на территории муниципального образования за налоговый период 2022 года.  

Публичные слушания, посвященные отчету об исполнении бюджета города-курорта за 2022 год, назначены на 16 июня 2023 года, пройдут они в зале заседаний администрации Пятигорска, начало в 11:00. А в 10:30 здесь же состоятся публичные слушания, посвященные внесению изменений в Устав города Пятигорска. Задача - приведение норм городского Устава в соответствие с изменениями, произошедшими в федеральном и региональном законодательстве.

Заслушали депутаты также отчет о деятельности Контрольно-счетной комиссии города за минувший год.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»