Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

В Пятигорске проводится голосование по объектам на международную выставку-форум «Россия»

По инициативе Губернатора региона Владимира Владимирова на Ставрополье стартовало народное голосование по формированию экспозиции края на международной выставке-форуме «Россия».

Международная выставка-форум стартует 4 ноября в Москве на ВДНХ. Каждый регион представит уникальную экспозицию, которая расскажет об особенностях и достижениях территории.

На Ставрополье знаковые объекты и достижения края, которые будут представлены на выставке, выберут сами жители. Отборочный тур голосования проходит с 21 июня на страницах в социальных сетях руководителей муниципальных образований. Пятигорчане могут внести свои предложения по объектам в социальных сетях главы города Дмитрия Ворошилова в ОК, ВК и Телеграм под постами о старте голосования до 28 июня включительно.

По итогам отборочного тура, в каждой территории будет выбрано предложение-победитель, которое предлагалось чаще всего или набрало наибольшее количество социальных реакций. Каждое из них будет вынесено на финальное общекраевое голосование. По итогам будут отобраны  победители, которые представят на экспозиции края.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»