Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Пять дней осталось до завершения второго этапа народного голосования по объектам, которые будут представлять наш край на выставке-форуме «Россия»

Как именно Ставрополье заявит о себе на всю страну, какие знаковые объекты представит на форуме наш регион  — решать жителям края. Из 33 вариантов, отобранных в муниципалитетах, нам предстоит выбрать 10 лучших. Они станут частью ставропольской экспозиции на Международной выставке. Голосование продлится до 24 июля.

Напомним, все регионы страны сейчас активно готовятся к выставке-форуму «РОССИЯ», которая откроется  4 ноября 2023 года на ВДНХ.

«Никто не знает Ставропольский край, лучше, чем его жители. Приглашаю всех принять участие в народном голосовании, чтобы мы все вместе выбрали самые достойные объекты», - обратился к землякам губернатор Владимир Владимиров.

По инициативе главы региона в каждой территории Ставрополья жители предложили свой объект на общий краевой стенд.

Это исторические, культурные, природные достопримечательности, а также достижения предприятий, коллективов. В числе предложенных объектов и новые парки, площади и скверы – точки притяжения и украшение городов и сел.

Всего в голосовании участвуют 33 объекта.

Среди них – пятигорский парк «Цветник», настоящее сердце курорта, жемчужина  исторической части города.

Чтобы подробно ознакомиться с предложенными вариантами, определиться с выбором и проголосовать, пройдите  по ссылке: https://russia.pobeda26.ru.

Голосуйте за объект, который представит Ставропольский край в масштабах всей России!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»