Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Жарко? Нужен свежий творческий импульс, вдохновение и новые цели?

Всех утомленных августовским солнцем приглашают уже сейчас задуматься об участии во всероссийском фестивале-конкурсе «Рождественская Ёлка «Казачий круг».

С 5 по 8 января 2024 года в Москве состоится юбилейный XXX Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественская Ёлка «Казачий круг».

Основная цель  - гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев казачества и других народов, проживающих на территории России и стран ближнего зарубежья.

Организаторы проекта  - АНО «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница» при поддержке Российского военно-патриотического общества и Педагогического центра «Каникулы».

В программу фестиваля включены: конкурсы по вокалу, хореографии, фольклору, художественному слову (возрастные категории от 3 до 80 лет);

экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсии на Красную площадь, в Музей Победы, в Оружейную палату, экскурсия в Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации,  Музейный комплекс «Дорога Памяти» или посещение Кремлевской елки.

Все подробности, Положение о конкурсе, Программа и Форма заявки на участие здесь:

https://centerzarnica.ru/events/vserossijskij-festival-rozhdestvenskaja-elka-kazachij-krug/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»