Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Росгвардейцы со всего Северного Кавказа побывали в пятигорском мультимедийном комплексе «Россия – моя история»

Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии РФ Северо-Кавказского округа  приехали в Пятигорск на обучение. А вот пополнить и освежить свои знания отечественной истории они смогли, осматривая экспозиции музея.

Гости побывали на выставке «Рюриковичи»,  познакомились с работами  фотохудожника Валентина Айвазова, но самое сильное впечатление на росгвардейцев    произвел мультимедийный проект «Русский Азов».

- Военнослужащие с интересом участвовали в интеллектуальных викторинах на сенсорных столах и листали интерактивные книги, - рассказали сотрудники мультимедийного комплекса. - Они активно отвечали на вопросы, связанные с историей земель Приазовья. А также пытались по описанию воссоздать гербы прибрежных городов. Гости получили массу положительных эмоций и обещали обязательно вернуться в наш исторический парк!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»