Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Предпремьерный показ художественного фильма «Про мою маму и про меня» пройдет в рамках пятигорского «Осеннего культурного марафона»

5 сентября в 13:00  в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история»  пятигорчане смогут увидеть  трогательную историю о непростых семейных взаимоотношениях. Кроме того, зрителей приглашают на встречу с продюсером фильма Юрием Обуховым и исполнительницей главной роли Екатериной Гонтаренко.

История, события которой разворачиваются в СССР 70-х годов, рассказана с доброй улыбкой и нотами грусти. Фильм будет одинаково интересен и детям, и взрослым.

Режиссер – Дмитрий Губарев.

В ролях: Нонна Гришаева, Екатерина Гонтаренко, Александр Олешко, Светлана Антонова, Галина Петрова, Георгий Дронов, Юлия Франц, Матвей Семенов, Елена Аросьева, Алиса Прохорова, Аделина Коблова, Ева Кудинова и др.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно забронировать по телефону 33-28-86. Заявки на билеты принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Напомним, «Осенний культурный марафон» проходит в Пятигорске с 4 по 10 сентября 2023 г. Проводит фестиваль Российский фонд культуры при содействии администрации города.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»