Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

В Пятигорске полным ходом идут работы по строительству второй очереди многоквартирного дома для переселения горожан из аварийного жилья

Продолжается прокладка инженерных сетей, следом строители  приступают к  внутренней отделке квартир: малярным работам, укладке керамической плитки и т.д.
Срок сдачи объекта - текущий год.

Напомним, на улице Тольятти в Пятигорске  уже завершено строительство первой очереди многоквартирного дома для переселения пятигорчан из аварийного жилья.

В эту новостройку, рассчитанную на 63 квартиры, из аварийного жилищного фонда переедут 164 человека.

В своем Телеграм-канале глава города Дмитрий Ворошилов сообщил:

- По дому первой очереди все документы готовы, заканчивается итоговая проверка государственного архитектурно-строительного надзора, на предстоящей неделе планируем ввод в эксплуатацию здания и начинаем оформлять право собственности.

В самом разгаре работы в рамках второй очереди строительства, а что касается третьего корпуса, здесь сейчас идет возведение третьего этажа.

Ход, темп и промежуточные результаты работ на стройплощадке  глава города держит на контроле.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»