Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Семьям пятигорчан, которые доблестно и успешно выполняют задачи СВО, вручены благодарственные письма

Ряд наших бойцов недавно награжден  государственными наградами – медалями «За отвагу», «За воинскую доблесть», знаком отличия Ордена Святого Георгия и другими. Сегодня в Пятигорске чествовали родных и близких военнослужащих, отличившихся в ходе спецоперации.

Родителям, воспитавшим мужественных и стойких защитников Отечества; женам и детям настоящих патриотов, героев, воинов  – СПАСИБО!

«Ваши сыновья служат ярким примером граждан, достойно выполняющих свой священных служебный долг по защите Родины», «Выражаем благодарность и искреннюю признательность за добросовестное воспитание сыновей, патриотов нашей Родины, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг, проявляя стойкость и героизм», - говорится    в документах.

Благодарственные письма вручены от имени военного комиссара городов Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки и Лермонтов Валерия Гусоева и от имени главы города Пятигорска Дмитрия Ворошилова.

- Все, кто сегодня выполняет задачи спецоперации – герои, наши герои. Не прячась за спинами товарищей, они встали на защиту Родины, на нашу защиту, это пример и ориентир для молодого поколения, - подчеркнул Валерий Гусоев.  - Там, на фронте, наши бойцы должны знать: мы не забываем ни о них, ни об их семьях. Любая поддержка, помощь, внимание – наш долг!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»