Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по плаванию завершился в Пятигорске

Более 70 сильнейших спортсменов из территориальных управлений и воинских частей в составе 14 команд боролись за трофеи чемпионата.  Состязания прошли на базе отдельного батальона охраны и обеспечения Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Спортсмены демонстрировали мастерство и выносливость в таких дисциплинах, как вольный стиль на различных дистанциях, брасс, баттерфляй, плавание на спине. По итогам чемпионата в командном первенстве во II подгруппе «золото» завоевала команда моздокского авиаполка, второе место заняла сборная центра спецназначения, замкнули тройку призеров спортсмены из артиллерийского полка.

В I подгруппе победу одержала команда владикавказского соединения Росгвардии, на втором месте — Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, на третьем — сборная Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.

В эстафете 4х50 метров первую ступень пьедестала почета заняла команда Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, следующими стали спортсмены из владикавказского соединения, «бронзу» получила команда Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.

Победителям и призерам в торжественной обстановке были вручены памятные кубки и дипломы, сообщает пресс-служба СКО ВНГ РФ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»