Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Пятигорчанка Ярослава Суханова завоевала сразу три золотых медали Всероссийского турнира Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе»

Соревнования прошли в Казани. Воспитанники пятигорской общественной организации «Тепло сердец» во второй раз принимают участие в турнире.

- Ярослава проявила себя как настоящий боец: она была включена в восьмерку, где по своему результату была четвертой (32.95).
Ярослава собралась и обошла тех, кто был сильнее! – прокомментировали в пятигорском МБУ «Центр физической культуры и спорта».  

В итоге в копилке у Ярославы Сухановой:

1 место среди женщин на дистанции 25 м вольным стилем,

1 место среди женщин на дистанции 25 м на спине,

в инклюзивной эстафете 4х25 вольным стилем в составе сборной команды «Сборная солянка» (СКФО и Дальневосточный округ) – тоже золотая медаль!  Состав команды: Суханова Ярослава, Суханова Светлана (Пятигорск, СК), Новичков Павел (Сахалинская обл.), Пронская Татьяна (Георгиевск, СК).

Поздравляем нашу чемпионку и желаем новых рекордов и ярких побед!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»