Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Команда Пятигорска – победитель краевого этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Профильная смена «Познай себя» (программа для подростков с девиантным поведением) – проект, разработанный и представленный коллективом школы №25, занял первое место в одной из номинаций. Теперь команда готовится представлять Ставропольский край на всероссийском уровне.

В финале регионального этапа участникам предстояло пройти три  конкурсных испытания: публичная защита авторской программной разработки, педагогическая дискуссия и решение практико-ориентированных кейсов.

Проект, представленный пятигорчанами, был направлен на формирование у «трудных подростков»  собственной идентичности и положительной «Я-концепции».

По результатам финала  наша команда   заняла первое место в номинации «Программы детских специализированных (профильных) лагерей».

Поздравляем школу №25  (директор- Иваненко Н.Н., социальный педагог- Бокова Н.А.) и желаем  достойно представить Ставропольский край на всероссийском этапе конкурса!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»