Понедельник
29 Апреля 2024

Юные пятигорские легкоатлеты показали высокие результаты на межрегиональных соревнованиях в Нальчике

Воспитанники Спортшколы №1 привезли целую коллекцию медалей!

Так, Никита Гриднев занял первое место на дистанции 1500м, Эка Нозадзе – второе на дистанции 400м,  Борис Семенюк на той же дистанции пришел к финишу третьим.

В своих возрастных категориях Сергей Баден и Максим Пашков завоевали золото в беге на 100м,  на той же дистанции  Даниил Бугаев  стал серебряным призером.

А на дистанции 400м первым к финишу пришел  Егор  Евдокимов (поздравляем Егора с выполнением 1 спортивного разряда!), бронзу на этой же дистанции завоевала Ева Панченко.

Поздравляем ребят, их родителей и, конечно, тренеров - Нато Георгиевну Геворкян и Маргариту Владимировну Ткачеву!