Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Студент Пятигорского института СКФУ – в числе призеров III Международной олимпиады по финансовой безопасности

В Сочи завершилась финальная неделя олимпиады, победителями и призерами стали школьники и студенты из России и зарубежных государств. Среди тех, кого отметило жюри, студент  пятигорского вуза Александр Куленченко.

Александр  учится в институте (филиале) СКФУ по специальности «Таможенное дело». Он успешно прошел отборочный тур в формате онлайн-тестирования, набрав максимальное количество баллов, и был приглашен в финал III Международной олимпиады по финансовой безопасности.

В этом году олимпиада собрала более 500 участников из 19 стран. Конференции, панельные дискуссии и встречи на полях олимпиады проводили эксперты в области финансовой безопасности из крупных российских компаний. На площадке было заключено немало договоров о сотрудничестве, в том числе в международной сфере.

Одним из центральных событий олимпиады стала пленарная сессия «Разговор на равных», в ходе которого с финалистами пообщался Президент России Владимир Путин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»